公交站点
Picton Station
悉尼 途经本站的线路途经本站的线路
途经 Picton Station
912Great Southern Rd At Ironbark Rd 至 Picton Station运营时间: 06:45-15:55
912Picton Station 至 Great Southern Rd At Ironbark Rd运营时间: 09:35-18:20
901Picton Station 至 Camden Rd At Station St运营时间: 12:25-14:24
901Wilton Shops, Camden St 至 Picton Public School Argyle St运营时间: 08:30-12:37
913Buxton Station, East Pde 至 Picton Station运营时间: 10:15-11:48
828Bowral Station 至 Picton Station运营时间: 05:25-18:31
828Picton Station 至 Bowral Public School, Boolwey St运营时间: 07:20-19:35
SHLCentral Station 至 Goulburn Station运营时间: 05:27-22:31
SHLGoulburn Station 至 Central Station运营时间: 04:14-21:18
914Picton Station 至 Buxton Shops, East Pde运营时间: 11:18-14:10
914Buxton Station, East Pde 至 Picton Station运营时间: 08:58-08:58
900Campbelltown Station 至 Picton Station运营时间: 08:12-17:20
900Picton Station 至 Campbelltown Station运营时间: 07:25-16:10
915Picton Station 至 Picton Station运营时间: 09:35-12:25
915Picton Station 至 Picton Station运营时间: 09:35-12:25
911Picton Station 至 Great Southern Rd At Charlies Point Rd运营时间: 06:32-15:35
911Great Southern Rd At Ironbark Rd 至 Picton Station运营时间: 09:21-18:49
TRANSITNOW APP
下载 TransitNow想查看这个站点的实时到站信息?
下载 TransitNow App,查看支持站点的实时到站、线路动态和站点提醒。